Team | CN-AUTOMOBILE - ihr regionaler Händler für Neu- und Gebrauchtwagen der Marken HYUNDAI, VW, SEAT, BMW mit Meisterwerkstatt

Team

Management

cn_ansprechpartner_hoch_coezdemir3
Cihan
Özdemir
Geschäftsführender Inhaber
06752 131210
cn_ansprechpartner_hoch_aoezdemir3
Alexandra
Özdemir
Organisation
06752 131210
a.oezdemir@cn-automobile.eu

Office Management

cn_ansprechpartner_hoch_hahn3
Selina
Hahn
Empfang
06752 131210
s.hahn@cn-automobile.eu
cn_ansprechpartner_hoch_neu_dummy
Sarah
Bamberger
Buchhaltung
06752 131210
buchhaltung@cn-automobile.eu
cn_ansprechpartner_hoch_neu_dummy
Gülsah
Nur
Disposition
06752 131210
g.nur@cn-automobile.eu

Unser Verkaufsteam:

cn_ansprechpartner_hoch_mlynczyk3
David
Mlynczyk
Verkaufsleitung
06752 131210
david@cn-automobile.eu
cn_ansprechpartner_hoch_neu_dummy
Gerhard
Wittmann
Verkauf
06752 131210
g.wittmann@cn-automobile.eu

Service / Werkstatt:

cn_ansprechpartner_hoch_neu_dummy
Martin
Vieten
Service-Leitung
06752 131210
m.vieten@cn-automobile.eu
cn_ansprechpartner_kaulfersch3
Otto
Kaulfersch
Werkstatt Kundenberater
cn_ansprechpartner_hermes3
Maximilian
Hermes
Kfz-Mechatroniker
cn_ansprechpartner_hoch_zwiefka2
Jason
Hardy
Kfz-Mechatroniker
cn_ansprechpartner_hoch_zwiefka2
Arkadiusz
Zwiefka
Kfz-Karosseriebauer
cn_ansprechpartner_hoch_lackieren
Angelique
Auer
Lackierzentrum